В парке для посадки подготовили 36 ели и 24 см высадили 12 деревьев Сколько деревьев осталось высадить

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:45
    0
    Если 44 это деревья то:

    36+24=60 деревьев подготовили

    60-12=48 деревьев осталось
  2. 13 августа, 10:09
    0
    Если 24 см это 24 сосны, тогда:

    1). 36+24=60 (д.) - всего деревьев

    2). 60-12=48 (д.) - осталось посадить