Выполни проверку деления с остатком

"65:20=8 (ост. 5)

39:12=3 (ост. 3)"

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 07:53
    0
    1) В первом наверное ошибка и правильно так:

    65:20=3 (ост. 5), тогда проверка:

    20*3+5=65

    2) 12*3+3=39
  2. 27 августа, 08:06
    0
    20*8+5=65 (не сходится)

    12*3+3=39 (сходится).