Найдите от Какой величины:

11% составляют 11 тенге;

25% составляет 90 тенге;

75% составляет 20000 км;

13% составляет 39 экземпляров

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:23
    0
    11 * 100 : 11 = 100 (тенге)

    90 * 100 : 25 = 360 (тенге)

    20000 * 100 : 75 = 26666,6 (6) км

    39 * 100 : 13 = 300 (экземпляров)