Помогите решить пример с дробями 6 1/5-2 4/5 = ...

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:25
    0
    31/5-14/5=17/5=3.4 пишет слишком короткий ответ
  2. 4 августа, 03:36
    0
    6 1/5-2 4/5=5 6/5-2 4/5=3 2/5