Исправь ошибки в делении с остатком. выполни проверку. 26:6=5 (ост. 3) ... 45:6=8 (ост. 3)

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:52
    0
    26:6=4 (ост. 2)

    45:6=7 (ост. 3)
  2. 24 апреля, 01:22
    0
    45:6=7.5 проверка 7.5*6=45 остатка нет

    а 2 тупо нельзя извини.