Решить уравнение. И проверку

502 - (217-x) = 421

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 14:05
    +1
    502 - (217-x) = 421

    217-х=502-421

    217-х=81

    х=217-81

    х=136

    502 - (217-136) = 421

    502-81=421

    421=421