795/6 = с остатком

890/5=

решение

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:06
    0
    795 : 6 = 132 (ост. 3)

    Проверка: 132 * 6 + 3 = 795

    890 : 5 = 178 (ост. 0)

    Проверка: 178 * 5 = 890