Найдите значение выражения

8,5 х (4.1-9.58) - 7,32 : (-2.4) + (-4,2) : 2.8

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:11
    0
    Ответ такой8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8 = 8,5 * (-5,48) + 3,05-1,5 = - 46,58+1,55 = - 45,03