Как найти значения произведения

1) - 15 * (-6) 11 * (-0,5)

2) 2 * (-35) - 2,8 * (-4)

3) - 12 * (-7) - 100*0,81

4) - 27*0 - 0,3 * (-40)

5) 24 * (-9) - 99*0,1

6) - 0,8*6 - 100 * (-1)

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:45
    0
    1) - 15 + (-6) * 11 + (-0.5) = - 15 - 66 - 0.5 = - 81,5

    2) 2 + (-35) - 2.8=-4=2 - 35 - 2.8 = - 4