Автобус прошел 3 км за 6 часов какое расстояние проедет машина за то же время если есть скорость на 10 км в час больше скорости автобуса Реши задачу условия

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:38
    0
    6/3=2 часа

    Значит 1 км за 2 часа

    3+10=13

    13*2=26