Решить пропорции:

х / 3 = 3/7

Х/11=5/6

Х/10=7/10

7/Х=8/11

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:10
    0
    Х = 3*3:7 = 9/7 х=11*5:6=55/6 х=10*7:10=7 х=7*11:8=77/8