780 - у равно 1440 : 60

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:02
    0
    780-у=1440/60=24

    780-24=у

    у=756
  2. 1 октября, 23:02
    0
    780-у=1440:60

    780-у=24

    у=780-24

    у=756

    Ответ: 756