Решите премеры 445:13, 688:16, 528:22, 345: 15, 4656:97, 6348: 69, 2720: 32, 3510: 45, С проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:45
    -1
    1) 34 остаток: 3 34*13=442+3=445

    2) 43 43*16=688

    3) 24 24*22=528

    4) 23 23*14=245

    5) 48 48*97=4656

    6) 92 92*69=6348

    7) 85 85*32=2720

    8) 78 78*45=3510