Три седьмых от х = 5

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 18:19
    0
    3/7*x=5

    x=5:3/7

    x=5*7/3

    x=35/3

    x=11 2/3
  2. 17 октября, 20:59
    0
    5/1 : 3/7

    5/1 * 7/3

    35/3

    Ответ: 11 2/3