Запиши краткое условие задачи. И реши ее. В гараже находится 11 автобусов, а грузовых автомобилей на 7 меньше. Сколько всего машин в гараже?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:07
    0
    Автобусов-11

    автомобилей - на 7 меньше чем автоб.

    решение

    1) 11-7=4 - автом.

    2) 11+4=15 (м) всего

    ответ 15 машин