Найди площадь листа картона квадратной формы если длина его стороны состовляет 6 дм

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:20
    0
    6 дм=60 см

    1) 60*60=3600 (см)

    2 способ

    1) 6*6=36 (см)

    ответ; 36 см или 3600 см