Найдите значение выражения 3 1/8 : 1 1/4

+3
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:27
    0
    3 1/8 : 1 1/4 = 25/8 : 5/4 = 25/8 : 10/8 = 25/10 = 2,5
  2. 7 февраля, 16:57
    0
    3 1/8=25/8

    8/25 * 11/4=22/25

    Вроде так!