6871 плюс б разделить на 121 равно 7000!

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 23:47
    +1
    6871+b/121=7000

    6871+b=7000*121

    6871+b=847 000

    b=847 000 - 6 871

    b=840 129
  2. 10 сентября, 01:27
    0
    Да будет 700. а это уровнение?