Приведите дроби к общем знаменателям 1/8 и 1/10. 6/25 и 7/40.5/16 и 1/12. 1/24 и 5/18

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:57
    +1
    1/8 и 1/10=5/40 и 4/40

    6/25 и 7/40=240/1000 и 175/1000

    5/16 и 1/12=15/48 и 4/48

    1/24 и 5/18=3/72 и 20/72