Сумма чисел 36 и 64 равна частному чисел 1000 и 10 число 42 больше 7 в 6 раз число 9 меньше 36 в 4 раз Докажи что каждое равенство в верное

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:49
    0
    36 + 64 = 1000: 10 - 36 + 64 = 100 1000: 10 = 100

    6 * 7 = 42 42 : 7 = 6

    36 : 9 = 4 4 * 9 = 36
  2. 29 апреля, 03:24
    0
    36+64=100=1000:10=100

    42:7=6

    36:9=4