Какие числа следует подставить в место букв а, в и с чтобы все равенства оказалась верным дробями. и решение)

24/6=а/12

24/6=б/2

24/6=12/с

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:34
    0
    24/6=48/12

    24/6=8/2

    24/6=12/3