Кадушка весит 9 кг, а помидоры, каторые находиться в ней, в 7 раз тяжелее. Сколько вести кадушка вместе с помидорами?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 00:25
    0
    1) 9*7=63 (кг.) - весят помидоры

    2) 9+63=72 (кг.) - весит кадушка с помидорами