Система уравнений

x^3-y=0

y-x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 05:57
    0
    Y=x^3

    x^3-x^2=0

    x^2 (x-1) = 0

    x=0 y=0

    x=1 y=1

    Ответ: (0; 0), (1; 1)