За три дня в парке посадили 30 деревьев. В первый день 15 деревьев, во второй 7, сколько деревьев посадили в третий день?

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:05
    0
    1) 15+7=22 (д) 2) 22-30=8 (д)
  2. 24 декабря, 07:52
    0
    Решение

    15 + 7 = 22

    30 - 22 = 8

    ответ 8 деревьев