Зная что х-у=23, найдите значение выражения 5 х-4-5 у-11

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:26
    0
    5 х-4-5 у-11=5 х-5 у-4-11=5 (х-у) - 15=5*23-15=115-15=100

    при х-у=23