Sin5 п/2 + cos5 п = ? как решать

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 10:10
    0
    1 + (-1) = 1-1=0

    Существует такая таблица значений, 5 п/2-нечётное число (поэтому оно будет сверху и поэтому равно единице), 5 п тоже нечётное и будет слева и равно минус единице