В детский сад привезли 24 пакета с подар-

ками. В каждом пакете по 4 конфеты, по

3 печенья и по 2 яблока. Сколько всего

конфет, печенья и яблок в привезённых

пакетах?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:32
    0
    24*4=96 конфет в 24 пакетах

    24*3=72 печенья в 24 пакетах

    24*2=48 яблок в 24 пакетах

    96+72+48=216 всего печенья, конфет и яблок в 24 пакетах
  2. 19 ноября, 19:07
    0
    1) 4*24=96 - конфет всего

    2) 3*24=72 - печенья всего

    3) 2*24=48 - яблок всего