Система

x+y=3

x^2-y=34

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:37
    0
    5 (3y) + 2y=34

    15y+2y=34

    17y=34

    y=2

    3) y=x-5

    2x-3 (x-5) = 26

    2x-3x+15=26

    -x=11

    x=-11