X^2-2x+1=0

x^2-4x+4=0

решить это

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 18:14
    0
    Формулы сокращеного умножения

    (x-1) ^2=0

    x-1=0

    x=1

    (x-2) ^2=0

    x-2=0

    x=2