поле площадью 60 а могут прополоть за неделю48 человек. Какую площадь смогут прополоть за этоже время 36 человек (при одинаковой производительности)

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:33
    0
    60/7 дней=8,6 а в день

    8,6/48=0,2 а - 1 человек в день

    36*0,2=7,2 а в день 36 человек

    7,2*7=50,4 а за неделю 36 человек
  2. 17 ноября, 17:18
    0
    60:7 дней≈8,6 а в день

    8,6:48≈0,2 а - 1 человек в день

    36*0,2=7,2 а в день 36 человек

    7,2*7=50,4 а за неделю 36 человек