X:23 + 312=390 (еще второй помогите решить) 328*x-59=453

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 15:59
    0
    1) x:23=390-312. x:23=78. x=78*23. x=1794. 2) 328*x=453+59. 328*x=512. x=512:328.? в уравнении есть ошибка