Среди данных дробей найдите дроби равные 4/5 6/7 20/25 28/35 20/30 36/45

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:19
    0
    20 / 30 скорей всего дроби равные
  2. 14 апреля, 18:24
    -2
    1. 4/5=0,8

    2. 6/7=0,857 ...

    3.20/25=0,8

    4.28/35=0,8

    5.20/30=0,66 ...

    6.36/45=0,8

    Ответ: 4/5, 20/25, 28/35, 36/45