Во время прогулки Тимур сделал 15 снимков, а Алиям - на 6 больше. Сколько всего снимков сделали дети? Составь и Реши обратную задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:02
    0
    1) 15+6=21

    2) 21+15=36

    Обратная задача:

    У детей было 36 снимков, а у тимура было 15 снимков.

    Сколько было снииков у алиям?

    1) 36-15=21