Вычисли площадь параллелограмма с основанием 35 см и высотой составляющей 70% основания

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:50
    0
    35 см основание - это 100% 70%=х 35 - 100%

    х - 70%

    35*70/100=24.5 cм - это высота

    S = высота*основание=24.5*35=857.5 кв. см