Найди сумму чисел, в которых первое слагаемое равно 5. 5-3, 4+1, 5+4, 7-2

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 03:18
    0
    5-3=2

    5+4=9

    наверное так
  2. 19 ноября, 04:25
    0
    5-3=2

    5+4=9

    как - то так