Скоро 10 лет Серёже,

Диме нет еще 6, -

Дима всё никак не может

До Серёжи дорасти.

На сколько лет Дима младше Серёжи?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:26
    0
    Скоро 10 лет Серёже-значит ему полных 9 лет.

    Диме нет еще 6-ему 5 лет.

    9-5=4 (г) - на столько Дима младше Сережи.

    Ответ: на 4 года.

    Успехов!
  2. 24 февраля, 18:40
    0
    Скоро Серёже 10 лет, значит сейчас ему 9.

    Диме нету 6, значит ему 5 лет.

    Значит 9 - 5 = 4, Дима младше на 4 года

    Ответ:

    На 4 года