Запишите выражение, в которых нужно знать: Во сколько раз больше 20 000, чем 100; 33 000, чем 1000; 5700, чем 10?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 10:41
    0
    Во сколько раз больше 20 000 чем 100 20 000/100=200 раз

    33 000 чем 1000 33 000/1000=33 раза

    5700 чем 10 5700/10=570 раз
  2. 5 марта, 11:15
    0
    20 000 / 100 = в 20 раз

    33 000 / 1000 = в 33 раза

    5 700 / 10 = в 570 раз