уравнение (38+b) * 12=840

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 09:59
    0
    (38+b) * 12=840

    38+b=840/12

    38+b=70

    b=70-38

    b=32
  2. 9 марта, 10:02
    0
    (38+b) * 12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384:12

    b=32