как проверить, что 5*7=35 и 5*9=45

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 04:37
    0
    5+5+5+5+5+5+5=35

    5+5+5+5+5+5+5+5+5=45
  2. 17 мая, 06:32
    0
    наверно 5+5+5+5+5+5+5=35, а 5+5+5+5+5+5+5+5+5=45