5 * (810:9-х*3) = 40*8-5

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 09:29
    0
    4050 / 9 - x^3 = 315

    9 - x^3 = 4050 * 315 = 1275750

    - x^3 = 1275741

    X = корень третьей степени из числа 1275741
  2. 19 марта, 09:48
    0
    х=1035 я думаю

    это х*3 или х в третьей степени