если 20%-это 6 рублей то 100% это? рублей

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 03:49
    0
    я думаю что это 30 рублей
  2. 22 июня, 07:23
    0
    100/20=5-100 процентов

    5*6=30