Найдите частное 36mn разделить на 6n

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 09:08
    0
    36mn/6n=6*6mn/6n=6m (6 и n сокращаются)
  2. 21 сентября, 10:05
    0
    36mn/6n=6m (так как n и n сокращается, а 36/6=6)