13,2:24 = решите объясняя столбиком ...

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:54
    0
    13,2 |24

    120 |0,55

    120

    120

    0

    13<24

    В частном 0 целых

    132:24

    В частном 5 десятых

    24*5=120

    132-120=12

    Дописываем 0

    120:24

    В частном 5 сотых

    24*5=120

    120-120=0