3x+2 * (2x-3) = 8-7 * (x-2) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 20:09
    0
    3x+2 (2x-3) = 8-7 (x-2) 3x+4x-6=8-7x+14

    14x=28

    x=2

    Ответ: 2
  2. 11 марта, 20:30
    0
    3x+2 (2x-3) =

    8-7 (x-2) 3x+4x-6=8-7x+14

    14x=28

    х=28:14

    х = 2

    ответ 2