расставить скобки чтобы получилось верное равенство 15 + 75 - 25 : 5 = 25

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:59
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    Точно точно так!
  2. 14 февраля, 05:45
    0
    15 + (75-25) : 5=25

    15+50:5=25

    15+10=25

    25=25