разложите число 60 на два взаимно простых множителя четыремя различными способами (разложение, отличающиеся только порядком множителей, считать за один способ)

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 19:57
    0
    60=30*2=5*2*3*2

    60=5*12

    60=20*3

    60=15*4

    60=1*60