заяц пробежал за 3 ч a км. С какой скоростью он бежал

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:48
    0
    t=3 S=a v=x

    3*x=a

    x=a/3 km/4as
  2. 29 июня, 11:28
    0
    3+1=4

    4+3-=7 км ч гдето так