в пузырке 30 г. лекарства. сколько весит 1 капля если всего 1500 капель.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 12:29
    0
    Это легко 1500/30=50 (г.)
  2. 21 апреля, 13:26
    0
    30 / 1500 = 0,02 г весит 1 капля