Решить примеры 125 12367 - 100 96474 = ? 478901 + 99784

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:12
    0
    12512367-10096474=2415893

    478901+99784=578685
  2. 13 сентября, 01:11
    0
    1) 12512367-10096474=2415893

    2) 478901+99784=578685