1. x+7=20

2. 70+x=78

3. 33-x=13

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 01:01
    0
    1. х=20-7

    х=13

    2 х=78-70.

    х=8

    3. х=33-13

    х=20
  2. 3 июня, 04:05
    0
    1) х+7=20

    х=20-7

    х=13

    2) 70+х=78

    х=78-70

    х=8

    3) 33-х=13

    х=33-13

    х=20